الجدول الكامل لمواعيد مباريات الدوري السعودي للمحترفين 2019-2020

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

ينتظر عشاق كرة القدم السعودية إنطلاق النسخة الجديدة من بطولة الدوري السعودي للمحترفين 2019-2020 والتي تحمل إسم كأس الأمير محمد بن سلمان.

وتنطلق البطولة يوم الخميس المقبل 22 أغسطس الذي يشهد إقامة مباراتين، الأولى بين النصر وضمك ، والثانية بين الأهلي والعدالة.

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­

وننشر لكم الجدول الكامل لمواعيد مباريات الدور الأول من كأس الأمير محمد بن سلمان لموسم 2019-2020:

(ملحوظة: مواعيد المباريات بتوقيت مكة المكرمة):

الجولة الأولى

النصر x ضمك.. الخميس 22 أغسطس الساعة 7:00

الأهلي x العدالة.. الخميس 22 أغسطس الساعة 8:50

الهلال x أبها.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 7:00

التعاون x الحزم.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 7:10

الاتحاد x الرائد.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 8:50

الفتح x الشباب.. السبت 24 أغسطس الساعة 6:50

الفيصلي x الفيحاء.. السبت 24 أغسطس الساعة 7:05

الوحدة x الاتفاق.. السبت 24 أغسطس الساعة 8:50

الجولة الثانية

العدالة x ضمك.. الخميس 29 أغسطس الساعة 6:45

الفيحاء x الحزم.. الخميس 29 أغسطس الساعة 8:20

الشباب x الفيصلي.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 6:55

الوحدة x أبها.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 8:40

النصر x الفتح.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 8:40

الأهلي x الاتفاق.. السبت 31 أغسطس الساعة 6:40

الهلال x الرائد.. السبت 31 أغسطس الساعة 7:05

الاتحاد x التعاون.. السبت 31 أغسطس الساعة 8:50

الجولة الثالثة

التعاون x العدالة.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 6:50

الاتحاد x ضمك.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 6:50

النصر x الشباب.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 8:35

الهلال x الفيحاء.. السبت 14 سبتمبر الساعة 6:40

أبها x الرائد.. السبت 14 سبتمبر الساعة 6:50

الأهلي x الوحدة.. السبت 14 سبتمبر الساعة 8:35

الاتفاق x الحزم.. الأحد 15 سبتمبر الساعة 6:50

الفيصلي x الفتح.. الأحد 15 سبتمبر الساعة 8:10

الجولة الرابعة

الشباب x ضمك.. الخميس 19 سبتمبر الساعة 6:50

الرائد x التعاون.. الخميس 19 سبتمبر الساعة 8:20

العدالة x أبها.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 6:20

الوحدة x الفيحاء.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 6:35

النصر x الحزم.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 8:20

الاتفاق x الفيصلي.. السبت 21 سبتمبر الساعة 6:15

الأهلي x الفتح.. السبت 21 سبتمبر الساعة 6:20

الهلال x الاتحاد.. السبت 21 سبتمبر الساعة 8:20

الجولة الخامسة

الاتفاق x أبها.. الخميس 26 سبتمبر الساعة 6:45

الهلال x التعاون.. الخميس 26 سبتمبر الساعة 8:15

الاتحاد x الشباب.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 6:25

الوحدة x الفتح.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 8:15

الأهلي x النصر.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 8:15

الفيصلي x العدالة.. السبت 28 سبتمبر الساعة 6:30

الحزم x ضمك.. السبت 30 سبتمبر الساعة 6:35

الرائد x الفيحاء.. السبت 30 سبتمبر الساعة 8:15

الجولة السادسة

الوحدة x ضمك.. الخميس 3 أكتوبر الساعة 6:35

التعاون x أبها.. الخميس 3 أكتوبر الساعة 8:10

الهلال x الاتفاق.. الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:00

الفتح x الرائد: الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:05

الاتحاد x الحزم.. الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:10

الشباب x العدالة.. السبت 5 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x الفيحاء.. السبت 5 أكتوبر 6:20

النصر x الفيصلي.. السبت 5 أكتوبر الساعة 8:10

الجولة السابعة

العدالة x الفتح.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 5:50

الهلال x ضمك.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x التعاون.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 8:00

الشباب x الاتفاق.. السبت 19 أكتوبر الساعة 6:05

النصر x الرائد.. السبت 19 أكتوبر الساعة 6:10

الاتحاد x الوحدة.. السبت 19 أكتوبر الساعة 8:00

أبها x الفيحاء.. الأحد 20 أكتوبر الساعة 6:25

الفيصلي x الحزم.. الأحد 20 أكتوبر الساعة 8:00

الجولة الثامنة

الاتفاق x العدالة.. الخميس 24 أكتوبر الساعة 5:45

الشباب x الوحدة.. الخميس 24 أكتوبر الساعة 7:55

ضمك x الرائد.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 6:20

الهلال x النصر.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 7:55

الفيحاء x الفتح.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 8:00

التعاون x الفيصلي.. السبت 26 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x الحزم.. السبت 26 أكتوبر الساعة 6:10

الاتحاد x أبها.. السبت 26 أكتوبر الساعة 7:55

الجولة التاسعة

الاتفاق x الفيحاء.. الخميس 31 أكتوبر الساعة 6:00

الهلال x الفتح.. الخميس 31 أكتوبر الساعة 7:50

الفيصلي x ضمك.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 3:15

الرائد x الوحدة.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 6:00

الأهلي x الاتحاد.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 7:50

العدالة x الحزم.. السبت 2 نوفمبر الساعة 3:00

التعاون x الشباب.. السبت 2 نوفمبر الساعة 6:00

النصر x أبها.. السبت 2 نوفمبر الساعة 7:50

الجولة العاشرة

أبها x الفتح.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 5:30

الحزم x الرائد.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 5:55

الشباب x الفيحاء.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 7:40

ضمك x التعاون.. السبت 23 نوفمبر الساعة 5:30

الهلال x العدالة.. السبت 23 نوفمبر الساعة 5:45

الأهلي x الفيصلي.. السبت 23 نوفمبر الساعة 7:40

الاتفاق x الاتحاد.. الأحد 24 نوفمبر الساعة 5:30

الوحدة x النصر.. الأحد 24 نوفمبر الساعة 7:40

الجولة الحادية عشر

الحزم x أبها.. الخميس 28 نوفمبر الساعة 3:15

النصر x التعاون.. الخميس 28 نوفمبر الساعة 7:35

الاتفاق x الفتح.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 5:50

الوجدة x العدالة.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 6:15

الهلال x الأهلي.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 7:35

ضمك x الفيحاء.. السبت 30 نوفمبر الساعة 5:30

الشباب x الرائد.. السبت 30 نوفمبر الساعة 5:45

الاتحاد x الفيصلي.. السبت 30 نوفمبر الساعة 7:35

الجولة الثانية عشر

أبها x الشباب.. الخميس 5 ديسمبر الساعة 5:30

العدالة x النصر.. الخميس 5 ديسمبر الساعة 7:40

التعاون x الوحدة.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 3:15

الفيصلي x الهلال.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 5:45

الأهلي x ضمك.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 7:40

الفيحاء x الاتحاد.. السبت 7 ديسمبر الساعة 3:10

الفتح x الحزم.. السبت 7 ديسمبر الساعة 5:30

الرائد x الاتفاق.. السبت 7 ديسمبر الساعة 7:20

الجولة الثالثة عشر

الرائد x العدالة.. الخميس 12 ديسمبر الساعة 3:15

الوحدة x الفيصلي.. الخميس 12 ديسمبر الساعة 7:40

أبها x ضمك.. الجمعة 13 ديسمبر الساعة 3:35

الشباب x الأهلي..الجمعة 13 ديسمبر الساعة 5:45

الاتحاد x الفتح.. الجمعة 13 ديسمبر الساعة 7:40

الهلال x الحزم..السبت 14 ديسمبر الساعة 3:20

الاتفاق x التعاون.. السبت 14 ديسمبر الساعة 5:30

الفيحاء x النصر.. السبت 14 ديسمبر الساعة 7:40

الجولة الرابعة عشر

العدالة x الفيحاء.. الخميس 19 ديسمبر الساعة 5:55

الأهلي x أبها.. الخميس 19 ديسمبر الساعة 5:45

الحزم x الشباب.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 3:20

ضمك x الاتفاق.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 3:40

الفيصلي x الرائد.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 5:50

التعاون x الفتح.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 5:55

النصر x الاتحاد.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 7:45

الهلال x الوحدة.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 7:45

الجولة الخامسة عشر

الفيحاء x التعاون.. الخميس 26 ديسمبر الساعة 3:15

الاتحاد x العدالة.. الخميس 26 ديسمبر الساعة 7:50

الرائد x الأهلي.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 3:20

أبها x الفيصلي.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 6:20

الشباب x الهلال.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 7:50

الاتفاق x النصر.. السبت 28 ديسمبر الساعة 3:00

الفتح x ضمك.. السبت 28 ديسمبر الساعة 5:40

الوحدة x الحزم.. السبت 28 ديسمبر الساعة 7:50

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.